Поиск по названию

Комнат

площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

Новости


15.05.2017
Первый счастливый обладатель новой квартиры в уже сданном доме "Западный" поучаствовал в акции, и приобрел ее с хорошей скидкой!

👉Подробности узнавайте в отделе продаж по тел. +7 978 999 90 00
12.07.2017
В четверг, 29 июня, зарегистрированы первые шесть договоров долевого участия (ДДУ) по объекту: Второй пусковой комплекс строительства первой очереди жилого микрорайона «Жигулина роща» .

Факт государственной регистрации ДДУ подтверждает соответствие договоров законодательству РФ и предоставляет участникам в долевом строительстве жилого микрорайона «Жигулина роща» гарантию на безопасное приобретение жилья.
Напоминаем, что общая площадь жилого микрорайона «Жигулина роща» составляет 44 гектара, где будет построено более 400 000 квадратных метров общедоступного и комфортабельного жилья, полный комплекс собственной инфраструктуры: общеобразовательная школа, 2 детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном для детей и взрослых, школа искусств для развития юных талантов, магазины и сервисные центры, шаговая доступность самого крупного в Крыму ТРК «Meganom», развитая сеть городского общественного транспорта, близкое расстояние от авто и железнодорожного вокзалов и аэропорта.

«Жигулина роща» — это пример качественной городской застройки и образец, на который нужно равняться как при строительстве, так и при выборе жилья!

«Жигулина роща» — живи в сердце Крыма!
24.04.2017
В текущем году отмечается положительная динамика по объемам ввода жилья на территории республики - Сергей Кононов

За два месяца текущего года на территории республики отмечается положительная динамика по объемам ввода жилья. Такую информацию озвучил Министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов по итогам селекторного совещания по объемам ввода жилья в субъектах Российской Федерации, которое состоялось 24 марта 2017 года под председательством Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня.
«Почти на четверть увеличился показатель по вводу жилья за январь-февраль текущего года по сравнению с показателем за аналогичный период 2016 года» - отметил Сергей Кононов.
Общая площадь введенного жилья в 2016 году составила 284 945 кв. м., что показывает положительную динамику роста объемов ввода жилья в Республике Крым на 12,8% относительно показателя за 2015 год.
За период январь-февраль 2017 года, по официальными данными Федеральной Службы государственной статистики по Республике Крым, общая площадь принятого в эксплуатацию жилья составляет 33 745 кв.м., что превышает на 26 % показатель соответствующего периода прошлого года. Населением за счет собственных и заемных средств построено 11,2 тыс. кв. м. общей площади, из которых 4,6 тыс. кв.м занимает жилищное строительство в сельской местности. На городской округ Симферополь приходится более половины (53%) общего объема веденного в эксплуатацию жилья.

Свежие новости! О новостройках в Симферополе.

Зачем нужен такой раздел на портале о квартирах в новостройках Симферополя как «Новости». Все очень просто. Именно здесь публикуются все относящиеся к недвижимости статьи. Это могут быть как выдержки из статей о законах, принимаемых в Госдуме и затрагивающих жилищное строительство, так и публикации о старте строительства новых жилых комплексов или их сдаче.

Почему важно знать свежие новости

Ничто не растет так стабильно как цены на квартиры, но каждый раз очередное повышение становится неожиданностью. Поэтому любая новость, которая поможет держать руку на пульсе и сэкономить при покупке, узнать больше и повысить свою грамотность в сфере выбора квартир в новостройках Симферополя, будет полезной.

Портал «Крымновостройка» не дает коммерческих новостей. Мы на равных правах размещаем новости поступающие от всех доверенных застройщиков Симферополя, а также тематические новости с региональных информационных площадок.

Почему это важно

Если вспомнить о том, насколько быстро развивается рынок недвижимости в России, то рынок недвижимости в Крыму, в том числе и в Симферополе развивается еще быстрее. Возникает огромное количество новых предложений от застройщиков, новых жилых комплексов. И ориентироваться в этом информационном море крайне непросто.

Но стоит подойти к такому серьезному делу как покупка вашей будущей квартиры в Симферополе чуть более тщательно, уделить этому вопросу чуть больше времени - и все станет проще. Не стоит торопиться и нести свои деньги первому попавшемуся застройщику только потому, что он предлагает хорошую скидку. Узнайте о нем больше, познакомьтесь с его историей успехов и возможно, неудач.

Где это делать? В Интернете.

Всемирная паутина охватывает практически все сферы жизни и весь земной шар. Если бы пингвины могли, они давно бы уже воровали вай-фай у полярников. И информация есть о каждом. Поэтому даже если недобросовестный застройщик пытается подчистить хвосты и спрятать концы в воду – ему это не удастся.

Популярная тема – значит, ее обсуждают. А когда Крым стал наш – тему воможности приобретения квартир в новостройках Симферополя стали обсуждать намного живее. И возникла другая проблема. Информации слишком много. Новости появляются каждую минуту и протухают быстрее, чем рыба на солнце. Найти нужные и действительно интересные темы о недвижимости в таком цифровом потоке стало сложно.

Выход – новости на Крымновостройке!

Потому что наш портал не чисто новостной. Здесь нет новостей о политике, нашем президенте и других вещах. Даже мусорных статей о недвижимости тут нет. Мы подбираем и публикуем только те тексты и заметки, которые действительно помогут получить полезную информацию о предложениях на рынке новостроек Симферополя.

И получить удобно. Прочитав новости о каком-нибудь застройщике или жилом комплексе на нашем сайте, вы обязательно получите другую достоверную информацию о них в остальных разделах портала. Покупая квартиру в Симферополе – больше читайте.