Поиск по названию

Комнат

площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

Проект "Экомоны" от ГК Монолит

17 июля 2017
Проект "Экомоны" от ГК Монолит
Экологический проект #Экомоны признан лучшим в России 

Экологический проект #Экомоны, который ГК «Монолит» проводит совместно со студентами КФУ им. В.И. Вернадского, занял первое место в специальной номинации «Экологическое образование. Год экологии в России» во Всероссийском конкурсе студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный апельсин». 

Профессиональное жюри на итоговом заседании в стенах МГУ им. Ломоносова отметило достойный уровень конкурсных работ, заинтересованность в развитии выбранных тем, а также неординарный подход в достижении поставленной цели. 

Конкурс проводится ежегодно. Его организаторами являются НП «Хрустальный Апельсин», Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), МГИМО(У) МИД РФ. Конкурс охватывает весь спектр актуальных социально-экономических проблем современного общества. 

Почти год ГК «Монолит» совместно со студентами КФУ им. В.И. Вернадского при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым активно работает над проектом: разрабатывает программы уроков с учетом уровня знаний и особенностей возраста, проводит экологические акции и продолжает актуализацию сведений по экологической ответственности в летнее время в детских оздоровительных лагерях. 

Напомним, что ранее Министерство образования, науки и молодежи РК выразило благодарность ГК «Монолит» «за существенный вклад в дело экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения». 

Возврат к списку