Поиск по названию

Комнат

площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

Еще больше подарков от наших партнеров!

28 ноября 2017
Еще больше подарков от наших партнеров!
Партнер нашего розыгрыша, это Гостинично-ресторанный комплекс «Превысоковъ», который приготовил для вас замечательные подарки.

От нашего партнера будет разыграно 10 подарков, это сертификаты на уйкенд в отеле, на посещение SPA, на соляную пещеру и, конечно же, на романтический ужин.

Напоминаем Вам, чтобы поучаствовать в розыгрыше автомобиля и других подарков от наших партнеров, вам необходимо приобрести квартиру во втором пусковом комплексе Жигулина Роща до 10 декабря 2017г.

Гостинично-ресторанный комплекс «ПРЕВЫСОКОВЪ» — уникальный и единственный круглогодичный спа-отель-ресторан «4 звезды» на западном побережье Крыма. К услугам гостей: 15 комфортных уютных номеров, ресторан европейской кухни, спа-комплекс, соляная пещера, открытый и закрытый бассейны и пешеходный музыкальный свето-динамический фонтан.

Гостиничный комплекс расположен на первой береговой линии Черного моря, ориентирован на гостей, которые предпочитают высокое качество обслуживания, полноценный отдых для души и тела, а также вкусную и разнообразную еду. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.

Спешите поучаствовать в розыгрыше подарков, осталось совсем немного времени!
Подробности по тел: +7 (987) 798 0000

Возврат к списку